Не знаю, что делать! Очень нужна помощь!

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! 28 августа был первый ПА, было больно, потом даже получала удовольствие, кровь была, но не много. Вечером появилась кровь, но совсем немного (пару капель), на следующий день (29 августа) утром тоже было пару капель, весь день ничего не было все было хорошо, ничего не болело, но вечером сходив в уборную появилось немного крови. Также утром (30 августа) было немного крови, после весь день ничего не было, а вечером опять немного появилась. Ничего не болит, дискомфорта не чувствую. Что это может значить? Я читала, что после первого Па может кровить 1-2дня. Не знаю стоит ли идти к гинекологу, ничего не болит и не волнует, но не понимаю почему появляется кровь, хоть и в малом количестве.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2022 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-31 08:36
Здравствуйте! Это норма посое первого контакта
Платная консультация
Аля 2022-08-31 12:46
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Сегодня утром тоже была кровь. Как долго будет продолжаться? Волнуюсь ????