Месчсные при кок клайра

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, После рецедивов полипа мне врач назначил пить кок клайра с 1 дня цикла и на срок не менее 1 года.
Сейчас допиваю первую упаковку клайры, пила всегда в одно время вечером, перестала доп предохраняться после приема 16 таблетки.
Вчера вечером выпила первую таблетку плацебо(27таблетка в упаковке), но с утра была капля крови я подумала что начались месячные, до вечера прокладка была чистая, вечером были пару капель коричневатого оттенка. Сегодня сново за весь день пару капель то красного то коричневого цвета.
Это так теперь идут месячные или мне нужно обратиться к врачу? И вообще могут ли так идти месячные в первый месяц приёма клайры?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-22 20:24
Здравствуйте! Это норма при приеме препарата
Платная консультация
Анастасия 2022-01-22 20:26
Спасибо, а то я уже испугалась
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-23 07:49
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)