Нужна ваша помощь и совет!

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Иногда полочница бывает (особенно до месячных) также имеется внешняя киста (удалять не рекомендуют так как она меня ни как не беспокоит)
Здравствуйте, начались месячные 25 числа, га следующий же день приехал мой молодой человек, я отношениях с ним уже два года, не удержались занялись сексом вечером, без презервативов, как и всегда. (все правила гигиены соблюдаем) после чего, утром в туалете заметила, что крови нет, всего лишь маленькая капелька с вечера, перепугалась, думали забеременела, но молодой человек вытаскивает, в меня не кончает, через пару часов еле еле пошла кровь. Что произошло тогда? И почему так резко исчезли месячные а потом пошла.? Из-за чего? И можно ли продолжать заниматься сексом во время месячных?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-26 10:11
Здравствуйте! Во время месячных нельзя заниматься секасом в виду риска инфицирования