Прошу нужна ваша помощь

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хранический гастроэнтерит
Здравствуйте, у нас был незащищенный акт 30 июня. Сейчас у неё болит низ живота и её тошнит. Сегодня должны были быть месячные но их нет. Ранее тест показал разорваннцю 2 полоску. Подскажите может ли быть она беременна? Что делать если окажется что она беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-14 16:11
Здравствуйте!
ДА, беременность возможна. Повторите тест завтра утром, он должен становится ярче