13дпп нужна помощь
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Мутация 3 генов но контролирует все калуаграммой
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 27 июля у меня была подсадка донорского эмбриона пятидневки крио тесты с 10дня выдавали далёкие полоски, а на 13 день полосок не стало ходила на узи в 9день после переноса в матке включение 2.5 мм хгч крови на 9 день был отрицательный возможна ли все таки развитие этой беременности 23 попытка эко и переносов. Спасибо.
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
3 ответа
Мария 2021-08-09 10:20
Здравствуйте спасибо вам за ответ но сегодня была на узи как говорит узист у которой я наблюдаюсь очень давно что в матке плодное яйцо 2.4 мм правильной формы, с гиперэгенным ободком ставит срок 2,5 недели. Тесты слабоположительный. На хгч не ходила больше и если честно то боюсь получить плохой результат. Хгч сдавала на 5дпп был 1.32, на 7дпп был 2.75, на 9дпп был 1.9 но тесты слабоположительный с 9 дпп. И узи сегодняшнее с чётким плодным яйцом на экране. Его даже искать не пришлось доктору. Дак вот может ли все таки развиваться беременность