Может ли до задержки менструации быть слабоположительный тест

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый вечер! Месячные были последние 8 января 2021 28.01.2021 сделала тест на беременность показал слабоположительный результат также все признаки беременности присутствуют к вечеру температура до 37 поднимается утром ее нет
В таком случае я могу быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-28 17:38
Здравствуйте! Да, не исключено. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина 2021-01-29 11:51
Спасибо)
Сегодня сделала узи омт на узи желтое тело 15 до 16 мм
Плодное яйцо не лоцируется но гинеколог назначила мне пить фолиевую кислоту до 12 недель и узи контроль через неделю
Это значит беременность есть но малого Срока?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-29 11:52
Марина, при беременности есть плодное яйцо. Может быть, ранний срок. Сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Марина 2021-01-29 15:43
Добрый вечер! Спасибо) за ваши ответы
Но меня насторожил вот этот снимок узи
Там есть точка маленькая это может быть все таки плодное яйцо просто узист не обратил внимания?
Просто очень похоже)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-30 12:36
Ваш снимок - плохого качества, невозможно ответить достоверно. Что делать - написала выше
Платная консультация
Марина 2021-01-31 11:32
А вот так видно?)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-01 12:55
Марина, не Ваше фото плохого качества. А само изображение с аппарата