Помогите мне, прошу, нужна ваша помощь

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь Был петтинг с молодым человеком долгое время на протяжении нескольких дней. Прикасались друг к другу, возможно было семяизвержение, но проникания внутрь не было. Потом было проникание пальцами (До этого не было никого) Почему я начала переживать, потому что у меня уже как месяц симптомы беременности не буду про все говорить Сильно увеличился живот. Частые мочеиспускания. Подташнивает все время, сейчас вот пришла боль в пояснице, неприятно нагинаться. Месячные пришли второй раз раньше на неделю где-то (идут 6-7 дней обычно)
Сегодня на 6 день коричневые выделения
На сколько я знаю, у беременных появляется полоска вдоль живота А у меня появилась поперек. Возможна ли беременность? Может сперматозоиды попали через пальцы или при трении? Он часто эякулировал
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2019 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-01 19:54
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Нина 2019-03-01 20:35
А почему стмптомы такие? Поясница болит, тошнота, и живот увеличился
Извините за столько вопросов
Нина 2019-03-02 15:36
Скажите, а я могу быть уверена в тесте. Делала его в начала месяца (февраля), когда пришли сначала странные месячные они шли недолго
Он показал одну полоску
Могу я быть в нем уверена?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-03 13:28
Вы можете быть уверены в том что беременности у вас нет.
Платная консультация
Нина 2019-03-03 13:32
Спасибо вам огромное Алексей Сергеевич