Нужна ваща помощь уважаемый врач

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после месячных прошло 7 дней. Утром проснулась и начало тянуть живот Все время меня тошнит, боли в пояснице при ходьбе, частые мочеиспускания, набухшая грудь и живот А так же очень обильные белые выделения И так уже больше месяца Делала три теста. (Но не во время звдержки я не могу рассчитать, а после месячных) После 3 недель с утра, потом через месяц (днем), и с утра потом. Показывает одну полоску Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-14 08:09
Здравствуйте! Необходимо сделать узи
Платная консультация
Лена 2019-03-14 20:08
Маргарита, а скажите с чем может быть связано увеличился живота?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-15 08:22
Увеличение подкожно жировой ткани. Нарушение в работе кишечника