Елена Викторовна, мне нужна ваша помощь, буду благодарна

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уважаемый врач не особо понимаю что со мной
Видела подобные вопросы, но мне нужна ваша лишняя секундочка, извините
Обильные выделения, запор, частые мочеиспускания и уже несколько недель (3) у меня тошнота, набухшие соски все время. И увеличился низ живота
И еще море симптомов, которые мне указывают на то что это беременность
Но интима не было, только петтинг, без одежды и глубокое проникновение пальцев (были в смазке)
Могло ли как-то так выйти, что получилось забеременеть
Скажите пожалуйста, я очень сильно себя накручиваю из-за всех этих симптомов и увеличенного живота (так-то месяц с чем-то уже после петтинга прошло)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-19 17:27
Здравствуйте. Девушка, мое время стоит дорого. И если Вам нужно задать сотый однотипный вопрос, на который я уже тысячу раз отвечала на сайте - пожалуйста, но только платно. Стоимость консультации по таким вопросам составит 500 рублей. Нет - пользуемся поиском.
Платная консультация
Татьяна 2019-02-19 17:37
Хорошо, спасибо вам я все поняла