Боязнь беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я девственница 17 лет полового контакта никогда не было. Парня нет. Но я жутко боюсь забеременеть к примеру когда сажусь на унитаз. Думаю что там вокруг сперма и может в половые органы попасть спать не могу разные мысли приходят, буквально схожу с ума. Ещё живот надулся и урчит, постоянная отрыжка пропал аппетит на 3 дня от еды буквально тошнило частое мочеиспускание читала что это все симптомы беременности и они до сих пор не проходят и в туалет не могу сходить то запор то диарея. Месячные начались во время но очень скудные и коричневые выделения читала в интернете что во время беременности они не прекращаются и от этого мне ещё страшнее уже 2 месяц никак не могу нормально жить боюсь оказаться беременной. Сдавала анализы на кровь и мочу общую все в норме, аппетит вернулся но все остальные симптомы остались. Ещё от волнения начинает сильно урчать живот особенно когда на него надавливаю.
Возможно ли забеременеть подобным образом?
Буду очень благодарна за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-05 19:04
Здравствуйте!
Даже если бы сперматозоидов и была вокруг -так забеременнеть невозможно. Не накручивайте себя зря.
Платная консультация
Анастасия 2018-12-05 20:02
Спасибо вам
Это все наверное на нервной почве