Помогите, нужна помощь

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня тошнит по утрам, появилось по ночам сильное слюноотделение, неделю уже как чего то хочется, вздутие живота и появляется что то круглое в животе и исчезает, нет месячных при это все тесты показывают отрицательно что это может быт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-29 12:28
Здравствуйте! Половина Вашей симптоматики не имеет отношения к гинекологии. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.