Здравствуйте. Нужна помощь
Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,8 сентября был последний половой акт, 21 сентября пошли месячные, так же как и в августе, то есть без задержки, после покупала два эвитеста, оба отрицательные, на сегодняшний день 6 октября, живот стал чуть больше, но, может, это вследствие того, что поправилась, тянущие, ноющие боли внизу живота. Я так понимаю, беременность исключена? Во-первых, акт был прерван, во-вторых, тесты отрицательные, ну и в-третьих, месячные идут без задержки. Помогите
1 ответ
Здравствуйте. Вы сами спрашиваете и сами отвечаете. "беременность" у Вас в голове, а не по факту