Задержка. Воспалительеый процесс в организме. Нужна помощь

Спрашивает: jk12
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Задержка месячных 7 дней, за 6 дней до того как должны были прийти месячные парень ннсколько раз вошел, и вышел. Беременность же можно исключить? Может ли быть задержка. Из за воспаления в организме? У меня на данный момент воспален кишечник, и мне больно ходить в туалет по маленькому. Каждый день температура. И в паху увеличенны лимфоузлы. Я на строгой диетевешу 37 кг. Это же из за болезни?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-24 11:03
Задержка может быть и из-за веса и из-за возможного воспаления. Для 100% исключения беременности, сделай тест.
jk12 2019-03-24 12:56
Спасибо большое, за ответ.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-28 06:28
Будьте здоровы!