НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите! У меня двурогая матка, постоянная задержка месячных. В данный период их не было около полугода, но в феврале все-таки пошла, а в марте опять задержка. Но суть вопроса в том, что в январе у меня был половой акт, после которого состояние у меня не из лучших. Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-07 12:10
Здравствуйте! Сделайте тест. Говорят, помогает:)
Платная консультация
Ольга 2015-04-07 12:13
Но месячные-то были. Или даже при этом факте, может оказаться, что беременна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-07 13:17
Если в феврале они были обычными, то беременность можно исключить. У Вас вероятнее всего, сильный гормональный сбой. Вам нужно обследоваться на гормоны