Задержка месячных и боли в животе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: До первых родов 1 неразвивающая 1 оборт.
Здравствуйте, Мне 32 года. Хотела бы узнать что происходит со мной перед тем как обратится в женскую консультацию. Первый день последний менструации 14 февраля 2016г последний день 20 февраля 2016г сегодня уже 27 марта а их до сих пор нет. 15 марта делала тест на беременность отрицательный. После сделала повтор 23 марта так же отрицательный. Но в мотке странное ощющение то жжение то покалывание то тяжесть. Когда ложусь на бок ощющение шарика воздушного в нутри. В 2015 ноду мае месяце была не развивающая беременности. Тошната переодически. Может ли быть это беременность мы уже 8 лет после рождение сына пытаемся забеременить. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-18 08:23
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!