Задержка менструации, жжение снизу живота. Выделения
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня уже 17 день задержки менструации. Недели две назад были подозрения на молочницу, принимала препарат: флуконозол. Зуд прошел, белые выделения продолжаются, творожистого вида. Так же был незащищенный половой контакт. В последнее время испытываю тошноту, учащенное мочеиспускание, перемены настроения, сонливость. На данный момент очень чувствительная грудь, бывает чувство жжения снизу живота, а так же потягивание, болит поясница. Очень нужна ваша консультация, заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Она возможна