Задержка менструации, жжение снизу живота. Выделения

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня уже 17 день задержки менструации. Недели две назад были подозрения на молочницу, принимала препарат: флуконозол. Зуд прошел, белые выделения продолжаются, творожистого вида. Так же был незащищенный половой контакт. В последнее время испытываю тошноту, учащенное мочеиспускание, перемены настроения, сонливость. На данный момент очень чувствительная грудь, бывает чувство жжения снизу живота, а так же потягивание, болит поясница. Очень нужна ваша консультация, заранее спасибо!
Теги: задержка месячных и жжение внизу живота, задержка месячных жжение внизу живота, задержка и жжение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-07 18:21
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Она возможна