Можете помочь, не знаю что это

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после месячных прошло 7 дней. Утром проснулась и начало тянуть живот
Все время меня тошнит, боли в пояснице при ходьбе, частые мочеиспускания, набухшая грудь и живот
А так же очень обильные белые выделения
И так уже больше месяца
Делала три теста. После 3 недель с утра, потом через месяц (днем), и с утра потом. Показывает одну полоску
Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2019 года

2 ответа

Лена 2019-03-11 15:39
Помогите пожалуйста
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-14 08:11
Здравствуйте! Возможен гормональный сбой. Необходимо сделать узи