Постинор решение проблемы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, возможно ли беременность. Был не защищённый па за 2 дня до овуляции муж кончил глубоко. Я пошла промываться утром приняла постинор 1 таблетку в 8: 45 через 12 часов в 21: 00 приняла вторую. Этой же ночью опять был па и муж не спрашивая кончил опять в меня я пошла быстрее промываться потому как сейчас ребёнка не хочу. Утром пошла в аптеку. Фармацевт убедила не пить больше этот препарат т. к действие накануне вечером принятого препарата действовало и давать такой гормональный удар нет смысла. Сегодня целый день переодически потягивало низ живота и поясницу немного грудь как при месячных но выделений нет. Как пишут на форумах. Подскажите беременность можно исключить? Очень не хочу делать аборт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-24 13:52
Добрый день, Светлана.
Не переживайте в вашей ситуации беременность маловероятна.
Платная консультация
Светлана 2018-11-24 18:48
Здравствуйте, спасибо за отклик. Просто прочла что у всех после приёма постинор какие то выделения кровеносные сегодня уже второй день а у меня ни выделений ни подчти не тянет живот только чуть чуть грудь. Это нормально или опять что то может быть? Подскажите пожалуйста
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-24 20:41
Это нормально, не всегда могут быть выделения.
Платная консультация
Светлана 2018-11-26 20:58
Здравствуйте. Обращаюсь к вам вновь. С момента принятия постинор. Прошло 5 дней кроме дискомфорта в груди как буд то наливается и слегка с малой переодичностью тянущей болью в поясницы ничего не происходит. Начало менструации должно быть согласно календарю 7 января. Выделения белые густые появились. Это может быть нормой при приёме данного препарата и не может означать беременность? А то я начиталась про то что обязательно кровянистые должны быть выделения. Мне это покоя не даёт
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-26 21:54
Я вам уже ответил, читайте выше.