Примафунгин антибиотик?

Спрашивает: Сулхия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Диффузоное фиброзно кистозное мастопатия
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста что делать, месяц назад мы с семьёй были в аквапарке и после этого у меня появилась зуд раздраженние и молочница в интимной зоне и мне посоветовали таблетки Тержинан после него прошло, и вот опять началось боль во время полого акта, зуд, молочница и чешется опять беспокоит что делать? На данный момент из за руки я ставлю уколы Мильгамма и таблетки мидокалм у меня был растяжение руки может из за них появились эти проблемы в интимном зоне? И я купила в аптеке Примафунгин свечи на 3 дня. Примафунгин он антибиотик? Что делать я после менструаци пойду на анализи и к генекологу до этого брала свечи Примафунгин а сейчас беспокоюсь что антибиотик боюсь 2 ещё ставить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-08 08:47
Здравствуйте! Не совсем поняла причину вашего страха.
Платная консультация
Сулхия 2020-09-08 09:18
Примафунгин антибиотик свечи? Я по рекамендаци фармацевта в аптека брала теперь прочитав боюсь что это за свечи и не навредила ли я себе этими свечами
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-08 10:02
Нет не навредите, это антибиотик который действует только на кандиду
Платная консультация
Сулхия 2020-09-08 12:30
Спасибо Вам огромное счастливого дня Вам
Сулхия 2020-09-08 20:05
Маргарита Гегамовна извините за беспокойства пожалуйста, Примафунгин я купила 3свечи 2 поставила и сейчас пришли месячные один остался что делать теперь? Остатки свечи с месячными идут вчерашнее.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-08 20:06
Во время месячных нет смысла их ставить.
Платная консультация
Сулхия 2020-09-08 20:11
А нечего что месячные и свечи вместе пошли?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-08 20:13
Ничего. Просто свечи во время месячных неэффективны
Платная консультация
Сулхия 2020-09-08 20:30
Спасибо огромное! Удачи желаю Вам всего наилучшего!