Зуд и творожистые выделения в интимной зоне

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, совсем недавно меня начал беспокоить небольшой зуд в интимной зоне. Сначала не прислала этому никакого значения. Но потом начала замечать небольшое выделение белой творожистой массы, запах которая не имеет. Также появились небольшие покраснкния в этой зоне. Подскажите, что это и как эффективно избавиться от этого? Может ли это как то повлиять на менструальный цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-25 13:33
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2019-02-25 19:55
Нет возможности попасть сейчас ко врачу, есть ли какие то другие действенные методы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-25 21:04
Мария, сначала мазок на флору - потом лечение. Не вслепую