Белые комочки в интимной зоне
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, месяц назад у меня начали чесаться ужасно большие половые губы, чесала до крови. Сходила к гинекологу, сдала анализы, сказали что повышена глюкоза, отправили сдавать платно на впч, сдала - не обнаружили впч. Сейчас стали появляться какие-то белые комочки что ли, когда почешу и на пальцах белые такие комки. И еще одна особенность, по телу начали вылазить больные прыщи, я чувствую каждый прыщ, который вылазит, и их стало очень много по телу. Впервые сталкиваюсь с такими прыщами которые так болят, вокруг прыща покраснение, сам прыщ белый, трудно выдавливается. Помогите пожалуйста! Запись к гинекологу только через 2 недели.
3 ответа
Добрый день, по Вашим жалобам похоже что у Вас вульвовагинит.
Могу Вам расписать через приватный вопрос схему лечения.