Сухость интимной зоны
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, интересует такой вопрос. Много ращ обращалась гинекологу, постоянный зуд, сухость и покраснения. Выписывают таблетки, мази, свечи, ничего не помогало. Нашли ВПЧ 18 типа, через год анализ не показал, кольпоскопия аномальная 1 типа, узи в норме, сказали есть изменения клеток, это опасно? И что делать с впч?
5 ответов
Добрый день.
Из за этого не может быть таких жалоб.
Такое зачастую из за инфекции или гормональных изменений.
Относительно ВПЧ и кольпоскопии, то нужно видеть анализы
Из за этого не может быть таких жалоб.
Платная консультация
По кольпоскопии есть подозрения на дисплазию, но учитывая нормальную цитологию врач рекомендует просто наблюдение.