Зуд в интимной зоне и изменением выделений
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
(с самого детства, лет 7-8, обострений не было)
Здравствуйте!
У меня начался зуд в интимном месте. Сначала думала что простая аллергия, например, на презервативы
Но потом меня начали смущать выделения, они немного поменяли цвет на желтоватый и консистенция немного изменилась(не творожестые) , а после появился неприятный запах, но ненадолго
Также я заметила повышение температуры до 37. Боюсь, что инфекция. Однако, сейчас(меньше чем за месяц) , симптомы практически прошли, зуд полностью прошёл, запаха выраженного нет, температура только повышена немного. Месячные должны скоро быть. Половой партнер один.
К врачу пойду в конце месяца, щас просто нет возможности, но продолжительность этого всего около месяца уже, и всякое надумывается
Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова