Зуд в интимной зоне и выделения
Спрашивает: Крисина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, меня зовут Кристина. Мне 12 лет. У меня вопрос такой, что делать если у меня зуд в интимной зоне и выделения? Подмываюсь я каждый день, меняю трусики каждый день. Тревожит меня эта проблема постоянно. Месячных ещё нету. Писить не больно. Зуд начался почти 2 года назад. Что мне делать? Подскажите пожалуйста! Задание спасибо большое!
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП, если живете половой жизнью. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова