Сухость в интимной зоне
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, меня зовут Татьяна. У меня уже как 4 года минопауза. Пью таблетки, они иногда не справляются. И переодически у меня возникает сухость во влагалище, я чувствую дискомфорт, раздражение и иногда зудит. Подскажите мне лечение. Спасибо большое за вашу работу
1 ответ
Добрый вечер, эти явления связаны с гипоэстрогениею, в результате у Вас возникает вагинальная сухость и зуд. Касательно лечения, схемы обсуждаются через приватный вопрос сайт предоставляет такую услугу.