Зуд в интимной зоне переодический
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Синдром Жильбера
Здравствуйте, доктор, помогите разобраться с зудом в интимной зоне. Ходила к дерматологу-венерологу, сдавала анализы на инфекции (все в порядке), ходила к гинекологу, сдавала тоже анализы, узи (то же все в порядке), но тем не менее зуд с определенной переодичностью возникает и чешу прям до красноты. Один врач сказал, что это может быть из-за синдрома Жильбера, но если этот синдром наследственный и ранее у меня такой проблемы не было, значит вряд ли из-за него. Возможно ли это из-за какой то другой проблемы и какие анализы еще можно сдать? Ходила даже к урологу, сдавала анализы на бактерии (тоже все в порядке), на дисбактериоз тоже сдавала (все в норме). Белье тоже уже несколько раз меняла, ср-вами дня интимной гигиены не пользуюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-10 11:30
Здравствуйте! Это может быть признаком коауроза вульвы. Или аллергией