Зуд в интимной зоне

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, с 26-го июля внезапно начался зуд. Месячные пришли 31 июля и закончились 5-го августа, а зуд до сих пор не проходит. Я не понимаю суть появления зуда в интимной зоне, так как незащищенного секса даже не было и гигиену я соблюдаю, меняя нижнее белье каждый день. Подскажите, пожалуйста, в чем именно может быть причина и как избавиться от жуткого зуда.
Теги: зуд в интимной зоне в 13 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 11:18
Здравствуйте! Причину сначала найдите. Нужно сделать мазок на флору