Неприятный запах в интимных местах

Спрашивает: машута
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Татьяна Александровна, у меня неприятный запах в интимной зоне уже более 8 лет, лечения никакого не было. На дню моюсь по 5 раз, есть двое деток, на протяжении всей беременности анализы были хорошие, про запах врачу не говорила, стыдно было. Запах больше в половых губах чем во влагалище там практически его нет.
Теги: неприятный запах в интимном месте анализы хорошие
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, не приятный запах может быть связан с воспалительным процессом во влагалище или при наличии дисбактериоза во влагалище. Перешлите мне на сайт последний анализ мазка на микрофлору