Беременность утрожестан

Спрашивает: Сабрина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я бы хотела узнать возможно того что я беременна была. ПОСЛЕДНИЕ МЕСЯЧНЫЕ ЧИСЛА 6 ДЕКАБРЯ ПРИШЛИ ИДУТ 5 ДНЕЙ. ПОСЛЕ Я СДЕЛАЛА ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ ЧИСЛА 2 ЯНВАРЯ БЫЛА СЛАБЕНЬКАЯ ВТОРАЯ ПОЛОСКА. ПОСЛЕ МНЕ УТРОЖЕСТАН НАЗНАЧИЛИ 2 СВЕЧА УТРОМ И ВЕЧЕРОМ. ВОТ СЕГОДНЯ ПРИШЛИ УЖАСНЫЕ МЕСЯЧНЫЕ БОЛИ НЕ ВЫНОСИМЫЕ. БОЛЬНО ОЧЕНЬ. ХГЧ СДАВАЛА 5 ЧИСЛА РЕЗУЛЬТАТ СЕГОДНЯ <1.2 Мме. Это означает что беременность не было или была?)
Переживаю раньше у меня 3 выкидыша была. Не хочу чтобы повторялось
И какие важные анализы сдавать мне чтобы спровоцировать выкидыш.?) спасибо вам большое за заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-06 11:43
Здравствуйте. Беременности нет.
а такие рекомендации - " какие важные анализы сдавать мне чтобы спровоцировать выкидыш" мы не даем, извините. Аборты по Интернету - не наш профиль
Платная консультация
Сабрина 2021-01-06 11:45
Нет наоборот чтобы я забеременела и родила ребёнка здорового чтобы не состоился выкидыш, уже 9 месяцев нету беременности
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-06 11:50
Сабрина, Ваш текст означает совершенно другое.
обратитесь к врачу для выяснения причин выкидышей. Он назначит терапию и обследования, исходя из причин
Платная консультация
Сабрина 2021-01-06 12:29
Я сходила мне назначили только утражестан и всё!
У меня было 3 выкидыша
Первый в 5 недель
Вторая в 12 недель
Третий в 6 недель
После я уже 8 месяцев не могу забеременеть
Какие анализы сдавать надо у меня невынашиваение беременности
Ведь мне важно я хочу родить здорового ребёнка
У меня только первые роды были в мае 2018 года.
У меня были плацентарная недостаточность и низкая плацентарность и кислородное голодание.
Я уже не знаю кому сходить, врач гинеколог мне только назначил утрожестан и всё