Цервицит, боль

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я прошу совета.2 месяца назад я сдавала цитограмму-в описании написано было -воспаление слизистой шейки матки. За неделю до этого анализа я сдавала анализ на хламидии(брали щеточкой до крови). Мне сказали, что у меня эрозия(которая после родов уже 10 лет). Я ставила свечи тержинан, затем начались месячные. У меня неделю где-то просто иногда какбудто стреляло во влагалище. Сейчас во время полового акта(его не было месяц примерно) у меня сильно остро начал болеть низ живота и во влагалище. Я очень испугалась! Врач сказала, что у меня просто воспаление, нужно поставить свечи и успокоится. Ещё есть спаечный процесс в малом тазу(лечу), не могу забеременеть. Прошу подсказать уважаемые врачи, нет ли опасного, если в цитограмме написано воспаление слизистой шейки матки? И может ли она болеть? Месячные идут долго,7 дней кровью, далее мажут 5 дней…Написала много для ясности картины. Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-12 08:15
Здравствуйте! Это не опасна, она не болит. Но лечить нужно обязательно
Платная консультация
Марина 2022-04-12 08:47
Марина Гегамовна здравствуйте)! А чем лечить? И почему такое ощущение было?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-12 09:45
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.