Воспаление, лейкоциты

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, долгое время беспокоят ощущение как при цистите. В марте месяца была произведена коагуляция шейки матки по дисплазии 2 степени. Но даже после прижигания это ощущение не прошло. Сдала на днях мазок, очень много лейкоцитов. При осмотре врач сказал, что не видит ничего патологического. Жидкотсная цитология тоже нормальная, как и бак посев мочи и оам. Иппп тоже в норме, впч тоже нет.
Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2020 года

7 ответов

Светлана 2020-06-12 22:35
Светлана 2020-06-13 10:29
Неприятные ощущение действительно больше где то в цервикальном канале. После па, и мочеспускания ощущение жжения, "чешется" где то глубоко внутри
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-13 12:27
Здравствуйте. Светлана, мне интересно, где у Вас "ИППП тоже в норме", когда обнаружена уреаплазма. По цитологии цервицит - воспаление шейки матки. Логично, что на фоне уреаплазмы.
Платная консультация
Светлана 2020-06-13 12:32
Спасибо больше за ваш отклик!
Извините, не заметила, что не прикрепила анализ на уреаплазму.
1. Он допустим в таком титре или все же его надо лечить?
2. Если допустим, то как найти причину такого воспаления?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-13 12:54
С учетом наличия симптоматики цистита и цервицита, даже такой титр уреаплазмы подлежит лечению
Платная консультация
Светлана 2020-06-13 13:03
Спасибо большое. Не стала лечить, так как мой врач сказал, что этого делать ненужно. А симптоматика не проходит.
1. Дополнительные анализы нужно сдавать для назначения лечения?
2. Вы сможете мне расписать лечение, если я куплю приватную консультацию у вас?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-13 13:05
1. Да в принципе мы в любом случае начинаем с классики. Не нужно. 2. Пожалуйста, обращайтесь.