Расшифруйте пожалуйста анализы и как лечить это, спасибо!

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, решила сдать анализы, по причине того, что иногда появляется зуд, и так же появились неприятные выделения, которые также имеют неприятный запах. И ещё начались незначительные проблемы с кожей, а как мне известно, это вполне может быть из за женских проблем, помогите пожалуйста выбрать правильное лечение.
Спасибо!
Теги: лейкоциты в шейке матки норма, лейкоциты в матке норма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-29 21:26
Согласно ваших результатов у вас бактериальный вагиноз, трихомониаз, уреаплазмоз и микоплазмоз. Показана антибактериальная терапия. Последние 3 инфекции относятся к передающихся половым путём.