У ребенка на слизистой влагалища красное пятнышко

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, дочке 5 лет, в возрасте 2 лет были обнаружены синехии, были у гинеколога, сейчас все хорошо. Четыре дня назад заметила, что рукой лезет и как ы подтягивает колготки между ног, такое поведение участилось, она говорила, что колготки сползают, сегодня проговорилась, что пися чешется, я стала тщательно смотреть и обнаружила внутри возле мочевого канала красное пятнышко, маленькое, рядом еще одно, мизерное. Сегодня дала декарис, т. к. дома животные, не могла ли она повредить при расчесывании, или это что то иное. У меня паника.
Теги: пися фото, влагалище ребёнка фото, пися дочери фото
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-11-14 21:09
Здравствуйте. Возможно, просто повредила слизистую или расчесала. Покажите ребенка врачу очно