Выпадение влагалища

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3г 9мес
Хронические заболевания: Был в раннем возрасте дизбактериоз (стафилококк, протеи и клебсиелла), но при сохранении нормо-флоры (врачи в недоумении). В период обострения покраснения попы и промежности мазали Адвантан мазь
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! После того как дочка сходит на горшок и потужится (сейчас боремся с запором) происходит "выпаление" влагалища, т. е. из писи как будто часть торчит, а спустя время все уходит назад. Дискомфорта нет, педиатр назначил лечение против запора, были на осмотре гинеколога-замечаний нет (но до приема на горшок не успели сходить и показать фактически нечего было).
Нормально ли это? И как бороться? Заранее благодарна.
Теги: у дочки влагалище
Добавлен: 17 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-10-17 16:48
Здравствуйте. Не волнуйтесь, такое бывает - влагалище на таком сроке зияет и у Вас создается такое впечатление