Виднеется щель при открытии половых органов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у девочки 4 - х лет при открытии половых губ виднеется небольшая щель. Это вход во влагалище? Так должно быть или это не нормально? Нужно ли обращаться к детскому гинекологу? В каком возрасте открывается вход во влагалище? Большое спасибо
Теги: вагина дочери фото, девственность дочки плева
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-02-17 09:25
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Скорее всего, Вы видите половую щель и вход во влагалище. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1