Виднеется щель при открытии половых органов
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у девочки 4 - х лет при открытии половых губ виднеется небольшая щель. Это вход во влагалище? Так должно быть или это не нормально? Нужно ли обращаться к детскому гинекологу? В каком возрасте открывается вход во влагалище? Большое спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Скорее всего, Вы видите половую щель и вход во влагалище. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1