У дочки большой вход во влагалище

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 4,5 года
Здравствуйте, моей дочке 4,5 года. Я обычно не лезу не рассматриваю ее писю. Просто недавно она упала попой на каменистую поверхность. Разумеется немного поплакала и успокоилась но я все таки проверила. У нее открыт вход во влагалище. Щель видна прям достаточно. По мере разведения ног раскрывается. Извините за мою мнительность но может ли быть что у нее нет плевы? Один раз меня мучал этот вопрос и в ее два года, но я подумала что может я ошибаюсь что так и должно быть, но теперь снова не могу найти себе места. В общем такое вижу явно: большие половые губы, раскрываю. Малые. Раздвигаю ноги и еще щель большая. Также по мере раздвижения ног раскрывается
Теги: пися девочки, детская пися
Добавлен: 28 ноября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-11-28 21:45
Здравствуйте. Половая щель в таком возрасте зияет, не переживайте.
Платная консультация
Марина 2018-11-29 02:39
Спасибо за ответ! Я боялась что мы(бабушки и я) неудачно подмыли, или она в садике упала и нам не сказали или такой родилась. Я очень переживаю а детского гинеколога у нас неет(Значит девственная поева находится глубоко в этой щели да? То есть при раскрытии этой щели, а она хорошо раскрывается там как будто все открыто. Значит ее и не должно быть сразу видно да?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-11-29 09:08
Марина, я уже дала Вам ответ выше
-6