У входа во влагалище "лепестки"
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня около входа во влагалище находятся так называемые "лепестки", везде пишут что это остатки от девственной плевы. Но половых актов у меня никогда не было. Что это такое? Просто особенность строения? Пыталась ввести палец, вводится один на 1-2 см. Очень мучает этот вопрос, дискомфорта нет, месячные в норме, личная гигиена каждый день. Понятно ли по фото?
Категория: Детский гинеколог
3 ответа
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Если полового акта не было, Вы девственница. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-2