Большая проблема с влагалищем очень боюсь
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет в 10 лет я сильно упала и ударилась влагалищем, что аж пошла кровь
Прошло 3 года и у меня стали большие, растянутые половые губы и не идут месячные
Потом на этих губах выскочило очень много маленьких белых пятен
И при входе во влагалище есть опухлость
И всё так же не идут месячные
Я очень боюсь
И при входе во влагалище есть опухлость
И всё так же не идут месячные
Я очень боюсь
4 ответа
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
-1
Платная консультация
Диана 2018-08-31 13:55
Подскажите что мне делать?
Как лечить?
Это определённое заболевание? Если да то как оно называется?
И опасно ли это?
Как лечить?
И опасно ли это?
-1
Диана, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). И если Вы планируете нас засыпать вопросами, то учтите это на будущее:)
так может выглядеть нормальная слизистая. Припухлость у входа нужно смотреть на приеме. А месячные спокойно ждем до 16 лет
-7