Один половой акт (прерванный) без презерватива

Спрашивает: Иннокентий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Добрый день. Вчера был один половой акт с девушкой, без презерватива, половой акт был прерванный. После того, как я высунул половой орган из влагалища, заметил на половых губах при входе во влагалище вещество, постараюсь объяснить какое, надеюсь, что будет понятно: оно тянущееся и похожее на лизун (детская игрушка), вещество бело-серого цвета, оно немного по-моему даже растянулось по периметру половых губ при входе во влагалище, если не ошибаюсь. Я сначала хотел убрать это вещество, но потом не стал, девушка пошла подмываться в ванную, а я кончил в спальне самостоятельно и потом после того, как она подмылась, пошел подмываться сам. Не знаю точно, что это за вещество (сперма ли это или это мои выделения или это выделения девушки). Меня интересует ответ на вопрос: Может ли девушка забеременеть, если такое вещество попадает во влагалище во время секса или после него и если например в моем случае она его туда (во влагалище) случайно затолкала уже после секса?
Месячные у девушки начались в начале этого месяца где-то, в один из дней начала месяца, не знаю закончились они к моменту полового акта или нет.

Заранее благодарю за ответ.

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-23 09:01
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Иннокентий 2021-09-23 11:14
Спасибо большое за ответ. Подскажите пожалуйста, а что это могло быть? Смазка? Выделения? Или всё-таки сперма?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-23 17:27
Выделения половых желез
Платная консультация
Иннокентий 2021-09-23 17:34
Спасибо большое за ответ. И заключительный вопрос, подскажите пожалуйста, получается, что забеременеть девушка может только в случае если в неё кончить (в её влагалище)? Тоесть в случае семяизвержения в её влагалище?
Иннокентий 2021-09-24 08:58
Спасибо большое за помощь и ответ! Будьте здоровы!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-25 20:26
Пожалуйста, здоровья Вам.