Краснота возле влагалища

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 5,5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У дочки 5,5 лет появились жалобы на боль при мочеиспускании, не всегда, сначала подумала что привирает якобы в сад не ходить, при осмотре вижу что между малыми половыми губами и вроде как наружным отверстием уретры покраснение(я не врач, схему нашла в интернете, могу ошибаться) и такое ощущение что произошло сращивания там а потом порвалось или натерлось так, а может моча раздражает. И это с обоих сторон отв уретры. Что это может быть? Фото могу приложить.
Теги: вагине дочки, красная вагина у ребенка, у дочки большой вход во влагалище
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-11-28 12:34
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Сдайте общий анализ мочи и покажите ребенка очно детскому гинекологу. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-6