Покраснение влагалища и жалоба ребёнка про мочеиспукание

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2.9
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, запись к врачу через неделю, вопрос: сходили в баню в вс помыть ребёнка, дочка заплакала, сказала мне больно писать, посмотрела влагалища красное. Помазала бепантен ом, позже подписала и больше не жаловалась, пока сегодня вновь не пошли в баню. Снова сказала, что больно писать. Влагалище красное, помазала бепантеном около влагалища, перед сном дочка пописала без жалоб. Но меня беспокоит, что посоветуете предпринять? Не болели кроме орви ничем. Купалась в речке, на улице тепло было, неужели продуло и простыла? Как лечить? Какие анализы сдать? Врач выйдет из отпуска через неделю. Спасибо, ожидаю от Вас ответа.
Теги: покраснение влагалища у ребенка 6 лет, красное влагалище у ребенка
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-07-22 12:20
Здравствуйте. Лечить после анализов.
Сдать мазок на флору и бакпосев, а также общий анализ мочи и кал на яйца глистов