Красные половые губы и выделения
Спрашивает: ОЛЬГА
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня у дочери 8 лет ещё летом были красные половые губы и выделения желто зеленого иногда цвета. Ездили к доктору, мазок не взяли, там в лаборатории ремонт был. Прописали брызгать миримистином и левомиколь. А потом мы не показались, вроде меньше стало. А сейчас опять возобновились и красота и выделения жёлтого цвета, к врачу пока нет возможности попасть. Скажите, пожалуйста чем можно помазать. И я помню, что и раньше в детстве пися красная была, мазали детским кремом, возможно раньше какое то воспаление было, но вроде есть, пройдёт, есть, пройдёт. Что я за переживала сейчас, и начиталась, это может в дальнейшем отразиться на ней?
5 ответов
Здравствуйте. Как отразиться? Укажите, о чем речь.
Касаемо вопроса "чем помазать". Ничем вслепую. Судя по всему, проблема носит уже хронический характер. Вам обязательно нужно к врачу очно - сделать мазок на флору, бакпосев выделений, сдать общий анализ мочи, кровь на глюкозу. До визита максимум - подмывания с ромашкой, если у ребенка на нее нет аллергии
Платная консультация
Вы не сдали и половины из рекомендованных мной анализов. Ничем не лечиться до полного дообследования
-1
Платная консультация
ОЛЬГА Ну посев на флору есть, лейкоциты присутствуют, значит воспаление есть? Нам осталось только мочу сдать?