Воспаление вульвы
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите племяннице 4 года, уже месяца три четыре как жалуется что болит пися (извиняюсь за слово), вроде бы как сильно печет. Покраснений нет, высыпания тоже, просто скрещивает ноги и лёжа качается вплоть до того что встать не может, приходится подмывать в день 5-6раз.
Подскажите что это может быть, к кому обращаться, у нас нет детс. Гинеколога.
Спасибо
Категория: Детский гинеколог
5 ответов
Здравствуйте. Угадать не получится. Нужно обратиться к педиатру. А сдать - общий анализ мочи и мазок на флору для начала
Платная консультация
Марина 2021-10-18 17:12
Здравствуйте! Подскажите мазок на флору у ребенка обращаться к своему детс. Врачу? Кто будет делать или куда-то направят?
Марина Добрый вечер! Сходили к детскому врачу пока направил сдать анализ мочи, что покажет анализ