Воспаление вульвы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите племяннице 4 года, уже месяца три четыре как жалуется что болит пися (извиняюсь за слово), вроде бы как сильно печет. Покраснений нет, высыпания тоже, просто скрещивает ноги и лёжа качается вплоть до того что встать не может, приходится подмывать в день 5-6раз.
Подскажите что это может быть, к кому обращаться, у нас нет детс. Гинеколога.
Спасибо
Добавлен: 18 октября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-10-18 16:37
Здравствуйте. Угадать не получится. Нужно обратиться к педиатру. А сдать - общий анализ мочи и мазок на флору для начала
Платная консультация
Марина 2021-10-18 17:12
Здравствуйте! Подскажите мазок на флору у ребенка обращаться к своему детс. Врачу? Кто будет делать или куда-то направят?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-10-18 18:56
По-разному. Если нет детского гинеколога и ничего страшного - к педиатру
Платная консультация
Марина 2021-10-22 17:10
Добрый вечер! Сходили к детскому врачу пока направил сдать анализ мочи, что покажет анализ
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-10-22 17:12
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь