Есть ли воспаление? Вульвагинит?
Спрашивает: Алена Тимофеева
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, перед плановым приёмом у педиатра сдали ОАМ, ОАК, кал, все в порядке кроме анализа мочи. Прикрепляю фото. Врач педиатр говорит что возможно воспаления вульвы, так как есть покраснения на этом месте. УЗИ почек и брюшной полости делали, без изменений. Сдали анализ на бак посев, ждём результаты. Возможно ли судить по данному результату анализов что это воспаление по женски?
Категория: Детский гинеколог
14 ответов
Алена Тимофеева Здравствуйте, пришёл анализ бак посева, педиатр сказала что анализ хороший, микрофлора чистая. Возможен ли это воспалительный процесс связанный с почками?
Алена Тимофеева Выделений? О чем идёт речь? Мы сдавали только мочу на бак посев
Алена Тимофеева Поняла, обращусь к нашему педиатру. Пока нас отправляют к нефрологу. Предварительно пишут что это инфекция мочевой
Здравствуйте, Алена. Пожалуйста, обращайтесь в режиме индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova.pro (все маленькими буквами и без пробелов). Всего доброго.