Результаты анализа на бак посев

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, нужен ваш совет! Стоит ли лечить? Или это норма и не нужно беспокоиться? С декабре сдала бак посев на флору быдо обнаружено стрептококк Агалактиа 10в 6 степени, пропила 7 дней левофлоксацин! В январе сдала повторный мазок бак посев! Но уже было 2 инфекции обнаружено! Обычный мазок на степень чистоты без лейкоцитов! Стоит ли это лечить и пичкать антибиотиками? Выделений нет! Благодарю за совет!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-02 16:24
Добрый день.
Есть стрептококк агалактика в большом лечении, необходимо лечение.