Ударилась, больно писать, красное влагалище, белый налёт на губах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2года 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 дня назад дочка каталась с горки на ледянке во дворе и врезалась промежность в дерево. Заплакала, сказала что больно спину. Пришли домой все нормально. А сейчас ей больно писать, на половых губах белый налёт, влагалище красное. Что это может быть
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это последствия травмы, обратитесь в больницу.