Нарост из влагалища у ребёнка
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у дочки с рождения, из влагалища торчит, как бы маленький «язычок». Извините Незнаю как это ещё описать. В роддоме вызывали гинеколога, сказал к году уберётся. Несколько раз ходили к платному гинекологу, тоже говорит, что все хорошо. Потом уберётся. Дочке уже 4, ничего не убралось. И когда я ее подмываю с детским мылом, жалуется что щиплет. Просит всегда подмывать водичкой просто. Что это вообще такое. И если это у неё щиплет, не опасно ли это. Спасибо заранее за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Если не беспокоит, нет поводов для волнения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1