Ранки у входа во влагалище у ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у девочки 4 года после мытья заметила кровь, рассмотрела и увидела небольшие ранки у входа во влагалище, при прикладывании ранки они немного кровят, кровь выделяется с них после мочеиспускания, говорит что щипится когда писией. Что это может быть? Насколько опасно? Чем можно помазать?
Теги: влагалище у ребёнка, у дочки влагалище, влагалище дочки
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-04-18 11:45
Здравствуйте. Вам нужно показать ребенка врачу и как можно скорее. Возможна инфекция. До визита - подмывания с ромашкой и мазь Бепантен