Не заживает ранка на входе во влагалище
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ни каких
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у меня уже год маленькая рана на входе во влагалище появилась в первый от натертости, ходила по всем врачам анализы все хорошие ни каких инфекций нет но ранка так и не заживает назначали актовегин и солкосерил мазала не помогает подскажите что мне делать может мне ее надо прижечь?
3 ответа
Здравствуйте Наталья, при длительно незаживающих ранах такого рода, не помешает консультация онкогинеколога. Без осмотра я не могу назначить лечение.
Добрый день.
Все язвочки и эрозии нужно смотреть очно и обследование проводить.