Не заживает ранка на лбу

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите расчисал покроснение на лбу перешло в ранку мазал зеленкой и Д. Пантенол, не помогает рвется и тикет уже 2 месяц, тикет слегка липкой водичкой малейшее шевеление лбом и все по новой рвется уже размером с пяти рублевую монету, подскажите как выличить.
Теги: не заживает рана на лбу, на лбу не заживает рана
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-18 21:54
Валерий, добрый день.
Эозин или Фукарцин через 30 минут Момат крем и так 2 раза в день 5 дней